Предмет: Математика,
автор: lida2121
В магазине продается шоколад трех наименований по 8 руб. за плитку. Купили по 2 плитки шоколада каждого наименования. Какова стоимость купленного шоколада?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3*2=6(п)-купили всего.
2)6*8=48(р)- стоимость всего
2)6*8=48(р)- стоимость всего
Автор ответа:
0
3 * 2=6 всего плиток купили
6*8=48 р. всего
6*8=48 р. всего
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bekbergenalina
Предмет: Химия,
автор: rina6667
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: egorkaaa
Предмет: Математика,
автор: 134679852Dima