Предмет: Физика,
автор: kristenka
Определить давление меда на дно бочки, если высота его слоя 1,5м плотность 1350
Ответы
Автор ответа:
0
p=pgh g=10м/с^2
p=1350*10*1.5=20.25кПа
p=1350*10*1.5=20.25кПа
Автор ответа:
0
Спасибо )
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: zlatovasofia
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: uarovauigulina
Предмет: Математика,
автор: edik18892