Предмет: Физика,
автор: puschinaluba
академик Б С. якоби а 1834 г изобрел элеетродвигателя . в первом варианте электродвигателя поднимал груза массой 5 кг на высоту 60 см за 2 секунды . опредилите мощность двигателя.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t=2c m=5 кг h=0,6 м N- ?
N=A/t=m*g*h/t=5*10*0,6/2=15 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: SofiaKZ
Предмет: Английский язык,
автор: VitPost
Предмет: Математика,
автор: edik01172009
Предмет: Математика,
автор: innanytva
Предмет: Литература,
автор: azarenko24