Предмет: Физика, автор: vikavvikavvika

ПОМОГИТЕ!!!!! Дано: m=5г. k=200H/м. х-(величина деформ.)=5см. Ek-?

Ответы

Автор ответа: inkarzhailybai
0
под.корнем к(х) квадрат/на 2=50
50×5=250 так или иначе под.конем к(х)квадрат/m=под корнем 200×25/5=10000
точно незнаю))
Автор ответа: vikavvikavvika
0
всеравно спасибо
Похожие вопросы