Предмет: Физика,
автор: resulnesirov
Какова высота подъёма брошенного мяча,если потенцианальная энергия увеличилас на 60Дж? Масса мяча 300 г
Ответы
Автор ответа:
0
дано Е=60 Дж m=0,3 кг h- ?
E=m*g*h
h=E/m*g=60/3=20 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: s6088587
Предмет: Литература,
автор: atamyratovaanela
Предмет: Математика,
автор: usmanovaojsa
Предмет: География,
автор: pospelov2001