Предмет: Математика, автор: artem99kz

килограмм винограда стоит 96 рублей катя купила 2 кг 300гр винограда сколько сдачи она получит с 1000 рублей

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1) 2 кг 300 г = 2,3 кг.
2) 96*2,3 = 220,8 рублей стоит 2 кг 300 г винограда.
3) 1000 - 220,8 = 779,2 р . сдача Кати. 
Автор ответа: name27072013
0
96 *2,300=220,8
1000-220,8=779,2
Похожие вопросы