Предмет: Математика,
автор: artem99kz
килограмм винограда стоит 96 рублей катя купила 2 кг 300гр винограда сколько сдачи она получит с 1000 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2 кг 300 г = 2,3 кг.
2) 96*2,3 = 220,8 рублей стоит 2 кг 300 г винограда.
3) 1000 - 220,8 = 779,2 р . сдача Кати.
2) 96*2,3 = 220,8 рублей стоит 2 кг 300 г винограда.
3) 1000 - 220,8 = 779,2 р . сдача Кати.
Автор ответа:
0
96 *2,300=220,8
1000-220,8=779,2
1000-220,8=779,2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: saattoktarbaj2009
Предмет: Математика,
автор: sergeyem2000
Предмет: Литература,
автор: nastjaorud
Предмет: Математика,
автор: svetlana07k
Предмет: Алгебра,
автор: Lolik75