Предмет: Физика,
автор: vika5555555555
Какова частота ударов морских волн о корпус лодки, если скорость распространения волн 5м/с, а длина волны 4м?
Ответы
Автор ответа:
0
∨(частота ударов морских волн о корпус лодки) = v(скорость волны) / l(длина волны)
∨=5 м/с / 4 м = 1,25 Гц
∨=5 м/с / 4 м = 1,25 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sunnysofiya2010
Предмет: Математика,
автор: balerkeerlikhan
Предмет: Математика,
автор: yazlata41
Предмет: Алгебра,
автор: Delya99