Предмет: Физика, автор: btnder

найти силу тяжести, действующую на тело массой 1т. изобразите эту силу на рисунке

Ответы

Автор ответа: susha2001
0
На счет рисунка не уверена но решения верно
Приложения:
Автор ответа: duadna23
0
m=1000 кг,g=10 Н/кг:F=mg=1000*10=10 000H сила тяжести приложена к центру тела и направлена вниз,перпендикулярно поверхности земли.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: flareisisi