Предмет: Математика,
автор: 1123578999999
помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимость ???. помогите пожалуста.
Ответы
Автор ответа:
0
7.80 * 3 =23,4 грн_____________
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: fenixg228
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vladstergostig
Предмет: Литература,
автор: Ugly1
Предмет: Физика,
автор: diligent036