Предмет: Математика, автор: 1123578999999

помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимость ???. помогите пожалуста.

Ответы

Автор ответа: steam9191
0
7.80 * 3 =23,4 грн_____________
Похожие вопросы