Предмет: Физика, автор: Mazkis

Найти силу тяжести действующую на тело массой 150 грамм.

Ответы

Автор ответа: Misstheeclair
0
m=0,15кг
g=10м/с^2
F=mg
F=0,15кг*10м/с^2=1,5H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ministeliia
Предмет: Математика, автор: diauddinnurymzan