Предмет: Физика,
автор: maxST
с какой скоростью движется кит , если для прохождения 3 км ему потребовалось 3 мин 20 с
Ответы
Автор ответа:
0
L=3км=3000м
t=3мин20с=200с
V=L/t=3000м/200с=15м/с
Удачи в учёбе! Учи физику:3
t=3мин20с=200с
V=L/t=3000м/200с=15м/с
Удачи в учёбе! Учи физику:3
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: rritka194
Предмет: Алгебра,
автор: aitynykds
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: olkhovaia98