Предмет: Физика,
автор: Ekaterina75696
какова глубина бассейна если давление воды на его дно равно 80 кПа
Ответы
Автор ответа:
0
p=ρgh
Следовательно h=pρg=800009,8*1000=8 метров
Следовательно h=pρg=800009,8*1000=8 метров
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: motynga925
Предмет: Немецкий язык,
автор: florawudkz
Предмет: Українська література,
автор: Polinka1308
Предмет: Литература,
автор: Максюта45
Предмет: Химия,
автор: chemistry20