Предмет: Физика,
автор: gfhcgff
какие силы надо приложить к концам проволоки жесткость которой 100кН/м чтобы растянуть ее на 1 мм?
Ответы
Автор ответа:
0
F = k * x
k - коэффициент жёсткости ( 100 кН / м = 100000 Н / м )
x - величина деформации ( 1 мм = 0,001 м )
F = 100000 * 0,001 = 100 H
k - коэффициент жёсткости ( 100 кН / м = 100000 Н / м )
x - величина деформации ( 1 мм = 0,001 м )
F = 100000 * 0,001 = 100 H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zekavatula603
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: islamakbalys
Предмет: Русский язык,
автор: andreitsverko
Предмет: Литература,
автор: 1вика1
Предмет: Математика,
автор: serpogoreloff2