Предмет: Физика, автор: Аноним

дам 100 балов кто маму любит помогите

1. какова жесткость упругой пружины, растянутой на 25 мм под действием силы в 25 Н?

Ответы

Автор ответа: dimanzub
0
1 Н/мм или же 1000 Н/м
Автор ответа: Аноним
0
osturda otbetoyle yaz
Автор ответа: kirills1
0
F = k * x  --------------> k = F / x 

F - сила ( 25 Н ) 
х - величина деформации ( 25 мм = 0,025 м )

k = 25 / 0,025 = 1000 H / м 
Автор ответа: Karino4ka96
0
решите хотя бы 2 первые задачи
Автор ответа: Аноним
0
ЖЁСТКОСТЬ ПРУЖИНЫ БУДЕТ РАВНА НОЛЮ
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zhanbolatnauryzbaev