Предмет: Физика, автор: WWEWH

Помогите решить задачу по физике
Дано: m=5кг h=1м
Найти s=?

Ответы

Автор ответа: NAGIBATOR2005
0
Предполагаю, что h=s=1 метр. Тело падает с высоты 1 метр и проходит путь в 1 метр.
Автор ответа: WWEWH
0
а полностью решение с формулами
Автор ответа: WWEWH
0
мне так надо
Автор ответа: NAGIBATOR2005
0
Какие формулы? Лишь обоснование могу дать, т.к. задача неплоная.
Похожие вопросы