Предмет: Физика,
автор: Many3
Какова масса меда,если он наполняет банку вместимостью 0,5 л ?
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность мёда 1400кг/м, формула m=v*p (p-плотность)
значит масса=0.005*1400=0.7кг
значит масса=0.005*1400=0.7кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: milaja18
Предмет: История,
автор: sasha270606
Предмет: Литература,
автор: 892311175помоги
Предмет: История,
автор: tenykachev