Предмет: Химия,
автор: MafiyaPrincess
Какова масса 3 моль сульфида железа FeS
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(FeS)=55+32=87умножить на 3= 261г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Vinishko11
Предмет: История,
автор: studypolinanovikova
Предмет: Математика,
автор: zvezdabatterflaj
Предмет: Математика,
автор: lubaG
Предмет: Математика,
автор: xeniapolika