Предмет: Физика,
автор: ekaterina012
1Н примерно равен силе тяжести, действующей на тело массой.....
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
m=F/g=1/10=0.1 кг
Ответ: 0,1 кг
m=F/g=1/10=0.1 кг
Ответ: 0,1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: michail2947
Предмет: Русский язык,
автор: uvansynovaa
Предмет: Физика,
автор: ббdizelбб
Предмет: Биология,
автор: Dmiriy2014