Предмет: Физика, автор: Darkan1221

Пуля вылетает из винтовки со скоростью 860 м/с. Определите скорость винтовки при отдаче, если массы пули и винтовки соответственно равны 9 г и 4,5 кг.

Ответы

Автор ответа: Artem112
0

m1v1=m2v2

0.009*850=4.5m

m=860*0.009/4.5=1.72

Приложения:
Похожие вопросы