Предмет: Физика,
автор: prakopova2015
амплитуда свободных колебаний тела равна 0,5м . какой путь прошло это тело за три периода колебаний
Ответы
Автор ответа:
0
за один период тело проходит путь равный 4 амплитудам. S=3*4 *A=12*0,5=6м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: samuichan
Предмет: Окружающий мир,
автор: dkjdfjdfj
Предмет: Математика,
автор: demon2080
Предмет: Математика,
автор: San253