Предмет: Физика,
автор: vi4kalaim
Помогите пожалуйста. Алюминевый слиток имеет объем 220 дм3. Определите его массу
Ответы
Автор ответа:
0
Формула: m=p*v
в системе измерения 220 дм3
плотность алюминия, то есть р=2700 кг/м3
m=2700кг/м3 *0,22 м3=594кг
в системе измерения 220 дм3
плотность алюминия, то есть р=2700 кг/м3
m=2700кг/м3 *0,22 м3=594кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kamenevigor2007
Предмет: Немецкий язык,
автор: alenakuzmina10
Предмет: Английский язык,
автор: 5555555hhg
Предмет: Математика,
автор: ruchka1975
Предмет: Математика,
автор: Аноним