Предмет: Физика,
автор: sultanovairoda0
определите сопротивление нагревательного элемента электрической печи выполненного из константановой проволоки с площадью поперечного сечения 1 мм в кубе и длиной 24.2м физика
Ответы
Автор ответа:
0
Сопротивление можно найти по формуле
R = pL/S = 0.5*24.2/1 = 12.1 Ом
R = pL/S = 0.5*24.2/1 = 12.1 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: CoolDjDiana
Предмет: Информатика,
автор: nastaykr20
Предмет: Математика,
автор: zarinapashikan
Предмет: Математика,
автор: elenkasheglova