Предмет: Математика,
автор: tomik86
Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1кг : одну массой 5 кг, другую массой 3 кг.Вся эта покупка стоила а руб.Запиши по данному условию выражения,
которые показывают : 1) сколько стоил 1 кг дыни; 2) сколько стоила каждая дыня.
Ответы
Автор ответа:
0
1) а / 8 стоит 1 кг дыни
2) а/8 * 5 стоит 5 кг дыня
а/8 * 3 стоит 3 кг дыня
2) а/8 * 5 стоит 5 кг дыня
а/8 * 3 стоит 3 кг дыня
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arinatalgatkyzy55
Предмет: Русский язык,
автор: алуа37
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: domantsevich967
Предмет: Литература,
автор: keksalekseyky