Предмет: Физика, автор: lalka2281488

Два тела одинаковой массы m движутся из одной точки вниз по наклонной плоскости, образующей угол α=30° с горизонтом. Первое пущено на t=2c раньше второго без начальной скорости, второе - с начальной скоростью U₀₂=12м/с. Тела ударяются друг об друга. Определить скорость U тел сразу после удара, если трения нет, а удар - неупругий. Прошу решить с пояснениями.

Ответы

Автор ответа: blad3518
0
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: timurtruss
Предмет: Алгебра, автор: aidaikaisa07