Предмет: Физика,
автор: coolnekrasova1
Плиииз,решитееее
дано:m=0,16кг,M=0,004кг/моль,Р=6*10^4Па,V=0,83^3 .
Найти- Т
Ответы
Автор ответа:
0
такой ответ должен быть, если условие правильно написали.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zhankaparov
Предмет: Українська мова,
автор: kirillfurlet988
Предмет: Музыка,
автор: sadaeva1999
Предмет: Математика,
автор: sokolt2
Предмет: Литература,
автор: vika5621