Предмет: Химия,
автор: danilaborisov99
КАКОЙ ОБЪЕМ ОКСИДА УГЛЕРОДА (4) ПРИ Н.У. ПОЛУЧИТСЯ ПРИ ГОРЕНИИ 40 Л. Н.У. МЕТАНА
Ответы
Автор ответа:
0
40л х л
СН4 + 2О2 = СО2 + 2Н2О
22.4 22.4
получится эквивалентный объем: V(CO2) = 22.4 * 40 / 22.4 = 40 л
СН4 + 2О2 = СО2 + 2Н2О
22.4 22.4
получится эквивалентный объем: V(CO2) = 22.4 * 40 / 22.4 = 40 л
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Rhumbel111
Предмет: Алгебра,
автор: nastenkashvetc37
Предмет: Русский язык,
автор: mariahnosareva
Предмет: Алгебра,
автор: KDV1997