Предмет: Математика, автор: voronavita

За 5 кг печива заплатили 45 грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?

Ответы

Автор ответа: ketlin25
0
1)  45 : 5 = 9 грн (стоимость 1 кг печива)
2)  9 * 8 = 72 грн (требуется заплатить за 8 кг печива)
ОТВЕТ: 72грн требуется заплатить за 8 кг печива
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: lookich81