Предмет: Математика,
автор: voronavita
За 5 кг печива заплатили 45 грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 45 : 5 = 9 грн (стоимость 1 кг печива)
2) 9 * 8 = 72 грн (требуется заплатить за 8 кг печива)
ОТВЕТ: 72грн требуется заплатить за 8 кг печива
2) 9 * 8 = 72 грн (требуется заплатить за 8 кг печива)
ОТВЕТ: 72грн требуется заплатить за 8 кг печива
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: zeniazeus02
Предмет: Химия,
автор: steczcko2014
Предмет: География,
автор: lookich81