Предмет: Химия,
автор: zibarevsemen
рассчитать молекулярную массу H2CO3,Mg(OH)2,Co2/
Ответы
Автор ответа:
0
M (H2CO3) = 2+12+48=62г/моль
M (Mg(OH)2) = 24 + 17*2 = 58 г/моль
M (CO2) = 12 + 32 = 44 г/моль
M (Mg(OH)2) = 24 + 17*2 = 58 г/моль
M (CO2) = 12 + 32 = 44 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kotabrawler
Предмет: Обществознание,
автор: ruslanabbazov8
Предмет: Информатика,
автор: lerazero101019
Предмет: Обществознание,
автор: Lilyarudenko6