Предмет: Математика,
автор: humbetova04
Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.
Ответы
Автор ответа:
0
3,4 : 4 = 0,85 ( маната ) стоимость 1 кг сахара
Автор ответа:
0
Здесь всего одно действие:
3,4:4=0.85 рублей (копеек)
3,4:4=0.85 рублей (копеек)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ximiya0868
Предмет: Алгебра,
автор: nadezdagaponova12
Предмет: Литература,
автор: kiramihajlova6
Предмет: Математика,
автор: lena25548