Предмет: Математика, автор: humbetova04

Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
3,4 : 4 = 0,85 ( маната ) стоимость 1 кг сахара 
Автор ответа: avitall
0
Здесь всего одно действие: 
3,4:4=0.85 рублей (копеек)

Похожие вопросы