Предмет: Физика,
автор: Nait13
Какое давление оказывает сила в 500Н на опору площадью 0,25 м кв?
Ответы
Автор ответа:
0
P=F/S
P=500/0.25=2000 Па
P=500/0.25=2000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ibraimovaardak16
Предмет: Биология,
автор: ibadatkanatbekova67
Предмет: Математика,
автор: maryakim200909
Предмет: Физика,
автор: фтвку12344321