Предмет: Математика, автор: yulechkalavren1ЮЛЯ

за 9 пачок печива заплатили 45грн,а за вафлі 32грн,Скільки пачок вафель купили ,якщо 1 пачка вафель дешевша за 1 пачку печива на 1 грн

Ответы

Автор ответа: chaechka1
0
8 пачек.
45/9=5 (цена пачки печенья)
5-1=4 (цена за вафли) 
32/4=8. 
Ответ: купили 8 пачек вафель.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: biglikishi
Предмет: Математика, автор: ualeksandr2010