Предмет: Математика,
автор: yulechkalavren1ЮЛЯ
за 9 пачок печива заплатили 45грн,а за вафлі 32грн,Скільки пачок вафель купили ,якщо 1 пачка вафель дешевша за 1 пачку печива на 1 грн
Ответы
Автор ответа:
0
8 пачек.
45/9=5 (цена пачки печенья)
5-1=4 (цена за вафли)
32/4=8.
Ответ: купили 8 пачек вафель.
45/9=5 (цена пачки печенья)
5-1=4 (цена за вафли)
32/4=8.
Ответ: купили 8 пачек вафель.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: biglikishi
Предмет: Другие предметы,
автор: masha72334ytg
Предмет: Математика,
автор: ualeksandr2010
Предмет: Обществознание,
автор: notnotnik
Предмет: Химия,
автор: lbny