Предмет: Математика,
автор: biana432134
цена 1 кг мороженой рыбы 53р.20к. Хватит ли 160 р. чтобы купить 3кг такой рыбы? Какова стоимость двух килограммов рыбы? Пятисот граммов рыбы? пожалуйста напишити решения без Х
Ответы
Автор ответа:
0
53р20к*3=159р60коп цена 3 кг рыбы 160р-159р60к=40коп сдачи (хватит купить 3 кг рыбы) 53р20к*2=106р40коп цена 2 кг рыбы 53р20к:2=26р60коп цена пол.кг рыбы или пятисот гр.рыбы
Автор ответа:
0
53.20*3=159.60руб-хваватит
53.20*2=106.40руб-2кг
53.20:2=26.60-500грам
53.20*2=106.40руб-2кг
53.20:2=26.60-500грам
Автор ответа:
0
СПАСИБО
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lyubahelp1981
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nek12ded
Предмет: Физика,
автор: aykm005
Предмет: Химия,
автор: Настяяя2222222