Предмет: Физика,
автор: biroks200598
Кинетическая энергия пули равна 0,75дж, а её масса 15г, определить скорость пули
Ответы
Автор ответа:
0
E=(mu^2)/2
0,75=0,0075u^2
U^2=100
U=10
0,75=0,0075u^2
U^2=100
U=10
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: zarinakai0000
Предмет: Алгебра,
автор: shevchenkoolya0606
Предмет: Химия,
автор: klifnovoepokoleniemk
Предмет: Математика,
автор: boy123
Предмет: Математика,
автор: Аноним