Предмет: Математика,
автор: olegbulgak
3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошки?
Ответы
Автор ответа:
0
10 руб стоит 1 кг корташки. 30/3=10
Автор ответа:
0
30:3=10(руб) 1кг
Ответ:1кг 10 рублей
Автор ответа:
0
разделить 30 на 3..
Автор ответа:
0
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dubouskij2008
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: balanar29
Предмет: Математика,
автор: deniska656