Предмет: Математика, автор: olegbulgak

3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать,что бы узнать,сколько стоит 1 кг картошки?

Ответы

Автор ответа: fdsila
0
10 руб стоит 1 кг корташки. 30/3=10
Автор ответа: olyashultseva
0


30:3=10(руб) 1кг

Ответ:1кг 10 рублей

Автор ответа: serob26
0
разделить 30 на 3..
Автор ответа: olegbulgak
0
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: balanar29