Предмет: Физика,
автор: Livony
Каток работающий на укатке шоссе ,оказывает на него давление 400кПа.площадь опоры катка 0,12м.чему равен вес катка
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S=mg/S
m=pS/g
m=400 000*0.12/10=4 800 кг
m=pS/g
m=400 000*0.12/10=4 800 кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 516891551
Предмет: Математика,
автор: Rolands125868
Предмет: Химия,
автор: pavlyksaruna
Предмет: Алгебра,
автор: 171209
Предмет: Математика,
автор: svadbakruto