Предмет: Физика,
автор: lerysiksila
Рассчитайте массу 20 молей ацетона C2H2
Ответы
Автор ответа:
0
V=20 моль
М=58,08 г/моль
m-?
V=m/M
m=MV
m=1161,6 грамм
М=58,08 г/моль
m-?
V=m/M
m=MV
m=1161,6 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alenazaizaitseva
Предмет: Биология,
автор: rakhmonovjahongir777
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dimash015