Предмет: Химия,
автор: Аноним
В кислородной подушке при н.у находится 6.72л кислорода. Сколько это граммов кислорода? Сколько это молей кислорода?
Ответы
Автор ответа:
0
6.72/22.4=х/32
х=9.6 гр О2
6.72/22.4=0.3 моль О2
х=9.6 гр О2
6.72/22.4=0.3 моль О2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olesaprihodcenko29
Предмет: Биология,
автор: ibhq8y8f93
Предмет: Физика,
автор: aykm005
Предмет: Информатика,
автор: 0Alena0
Предмет: История,
автор: elenaaaaaaaaaaa123