Предмет: Физика,
автор: УльЯнка10
пружину с коэффициентом жесткости 200 Нм растянули прикладывая силу 5 Н пружина растянулась на......1)2.5см
2)10см
3)40см
Ответы
Автор ответа:
0
F упругости = K ( коэф. жесткости ) * ΔX ( удлинение пружины )

F= 0,025 м = 2,5 см
F= 0,025 м = 2,5 см
Автор ответа:
0
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: didar2010kasymzhan
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним