Предмет: Физика, автор: Alina1319

Помогите решить задачу по физике:
Какую работу может выполнить двигатель велосипеда мощностью 600Вт за 30 сек.; за 5 мин. ?

Ответы

Автор ответа: яяяяяятытыты
0

A=Pt

30 сек              A=600*30=18000 Дж =18 кДж

5 мин=300 сек  A=600*300=180000 Дж =180 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kabidenovelnaz