Предмет: Физика, автор: swetikpetrowa62

Расстояние между соседними гребнями морских волн 4 метра ,а период колебания лодки на волнах 1,5 с. определите скорость волны.

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
дано: лямбда л =4 м; T=1,5c V=л/Т=4/1,5=40/15=8/3=2,(6) приблизительно 2,7 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 133animelove133