Предмет: Математика, автор: marau

у мамы 20р.сколько килограммов лука по 6р.за 1 кг она может купит не эти деньги?

Ответы

Автор ответа: nikita00338
0
3 килограмма и останется 2рубля

Автор ответа: Emilya25
0
Мама может купить 3 кг лука, и у неё ещё останется 2 рубля.
Автор ответа: runis2003
0
206=4кг
Ответ мама может купить 4 кг
Автор ответа: FireStar15
0
Эм 20 не делится на 4
Автор ответа: FireStar15
0
только 5 получается
Автор ответа: FireStar15
0
ну то есть 20 не делится на 6
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sautjanaltynjan