Предмет: Физика, автор: 13121996a17

Помогите пожалуйста. Если можно с решением...Уравнение движения тела имеет вид х = -800-20t ,где координата в метрах , скорость движения – в м/c . Модуль перемещения тела за 20с движения равен

Ответы

Автор ответа: Kalimbet
0
просто если вместо t подставить t=20
S=-800-20*20=-800-400=-1200м=-1,2км
Автор ответа: 13121996a17
0
у меня написано -800. я тоже об этом думал
Автор ответа: 13121996a17
0
я незнаю((
Автор ответа: Kalimbet
0
как то не сходится если там минус
Автор ответа: 13121996a17
0
такая же
Автор ответа: 13121996a17
0
Уравнение движения тела имеет вид х = -300+20 t,где координата – в метрах, скорость движения – в м/с. Путь тела за 20 с движения равен:
А ) -400м; б) 100м; в) 400м; г) 700м; д) 350м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aliismayilth