Предмет: Физика,
автор: aleksejj10eremi
найти заряд,прошедший по спирали за 1час если сила тока в ней было 200мА
Ответы
Автор ответа:
0
t=1 ч=3600 с
i=200 mA=0.2 A
q=i*t=0.2*3600=720 Кл
i=200 mA=0.2 A
q=i*t=0.2*3600=720 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yarikvodila72
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: SнежинKа